Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

За Гидропарк столичная власть обещает взяться в следующем году

gidroparkВ следующем 2013 году киевский Гидропарк будет приводиться в порядок. Данное обещание дал глава КГГА  Попов Александр.

«Территория Гидропарка, я считаю, должна стать одним из приоритетных объектов в плане наведения порядка, благоустройства на следующий 2013 год. В этом году у нас были по вполне объективным причинам (в связи с подготовкой к «Евро 2012») другие приоритеты, однако я уверен, что территории, на которых отдыхают киевляне, обязательно в ближайшие времена должны быть приведены до нормального по санитарным условиям состояния, там должны быть предоставлены качественные услуги, потому это тема следующего года», – подчеркнул Попов Александр.

Попов также пообещал, что в течение осени и зимы власть столицы подготовится к началу наведения порядка Гидропарка, выделит нужные ресурсы и до лета уже это будет совершенно другая зона отдыха.  Напоминаем, что в обновленном парке Киото также планируется строительство нового детского городка.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве