Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

За поездами можно будет следить в онлайн режиме

poezd"Укрзализныця" планирует сделать возможным для пассажиров отслеживание за поездами в онлайн-режиме. Специалисты вместе с представителями Южной железнодорожной магистрали провели на региональном маршруте "Киев - Харьков" эксперимент с подготовки и внедрения централизованной системы с помощью которой можно будет отслеживать местонахождение пассажирских поездов в удобном оперативном режиме.

В результате данного тестирования будет создана общая сеть контроля движения подвижного состава железных дорог Украины, и пассажирских поездов в том числе.

Как было сообщено в пресс-службе, система даст возможность контролировать грузовые и пассажирские поезда и локомотивы, а также другую железнодорожную технику, выходящую на стальные магистрали.

Железнодорожники объясняют, что комплексное внедрение системы позволит в будущем пассажирам отслеживать в онлайн-режиме движение и местонахождение поездов.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве