Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Жуткое ночное ДТП на Соломенке

original-84b2e9b9c33ebdb10907c76e96c4f52eИз предоставленной корреспондентом “Автополигона” информации стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось сегодня в начале второго ночи недалеко от музея авиации, на улице Народного ополчения 21.

По предварительным данным со слов очевидцев, а также работников Госавтоинспекции, компания из трёх парней и двух девушек сначала заехали купить еды на макдрайв, что на Севастопольской площади, а потом они отправились к парковке музея авиации. Проведя там небольшой промежуток времени, они с небольшой скоростью, спокойно поехали обратно в сторону Севастопольской площади. Но, не проехав и 200м, 21-летняя девушка, что была за рулём КIА, потеряла управление. В результате авто выехало на встречную полосу, задело бордюр и перевернулось несколько раз, остановившись на расстоянии 30-ти метров от бордюра на левом боку.

Одну из девушек, скорее всего пассажира переднего сидения, выбросило прямо на асфальт где-то на 8 метров от автомобиля, пострадавшего в ДТП. Первая помощь ей была оказана через полчаса после аварии, её отвезли в “политравму” №17. У девушки открытая черепно-мозговая травма, она находится в критическом состоянии. Другие участники ДТП не так сильно пострадали. Вопрос об их госпитализации на момент съёмки ещё решали медики.

Причину данной аварии ещё не установили. Этим занялась прибывшая на место происшествия опергруппа.  




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве