Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Зрелищный фестиваль Free Games состоится уже вначале сентября

e3d85f1a4c1e61b4ed097ad1765d1166Второй спортивно-музыкальный фестиваль по экстремальным видам спорта пройдёт в Киеве на первых по счёту выходных сентября.

В этом году ожидается ещё больше столичных экстремалов, готовых поучаствовать в соревнованиях. Начнётся данное мероприятие в 10 часов утра 7-го сентября и будет проходить в Х-парке, который расположен под Московским мостом впарке Дружбы народов.

Список дисциплин, по которым будут проходить схватки, включает в себя петанк (бросание металлических шаров), волейбол, джампинг (прыжки на батуте), вейкбординг (трюки на водных лыжах или борде).

Помимо этого, состоятся такие состязания на шесте, как акробатический трюковый баттл. Приглашаются также мастера джойстика для участия в Кубке среди внедорожных радиоуправляемых моделей и трюкачи на велосипедах МТВ и ВМХ для участия в Открытом чемпионате Украины по Dirt Jumping.

Как рассказывают сами организаторы, у них запланированы развлечения и для зрителей. Можно будет покататься в карете или верхом на лошадях, поучаствовать в битве на мягких мечах, посетить лучный тир.

Шоу-программа начнётся в 17.00. Ожидаются байкерские покатушки вторым номером, участие в которых для девушек и детей бесплатно, разные силовые конкурсы и пивной чемпионат. Отличное музыкальное настроение для всех подарят DJ Anastasia и Fly choppers.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве