Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Дворец пионеров готовит для детей настоящую новогоднюю сказку

5465165131111Как выяснили корреспонденты проекта “Мой Киев”, в Киевском дворце детей и юношества будет проводиться множество развлечений, а также состоится показ сказочного новогоднего шоу-спектакля.

Со 2-го по 6-ое число января-месяца в 10.30, а также 13.30 в столичном Дворце детей и юношества можно будет увидеть спектакль под названиемСказка Деда Мороза. У детей будет возможность окунуться в этот занимательный калейдоскоп различных перевоплощений, а также незабываемых приключений. Вместе с героями шоу-спектакля зрители смогут попутешествовать в пространстве и времени, познать многогранный мир чувств человека, увидеть ценность реальной нерушимой дружбы. После просмотра этой сказки впечатлений будет настолько много, что хватит позитивного заряда эмоций на весь день.

Помимо шоу-спектакля, в Доме офицеров будут проводиться разные мастер-классы, интерактивные конкурсы, интересные игры, а также развлечения, в которых будут задействованы любимые детские сказочные персонажи, в частности и Дед Мороз.

В общем, для подростков и детей в столичных театрах состоится показ больше 220 разных спектаклей за период новогодних и рождественских праздников. Кроме того, запланировано множество праздничных кукольных программ, мюзиклов, представлений знаменитых писателей-сказочников и мн. др. Для детей из малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями, а также детей-сирот посещение любого спектакля в муниципальных театрах будет абсолютно бесплатным.




Рейтинг 1.5 из 5. Голосов: 2
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве