Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Как интересно провести эти выходные в столице?

Выходные в КиевеВыходные обещают быть холодными, но интересными. Какое времяпровождение может предложить столица ее жителям и гостям?

Что делаем в выходные?

В выходные в Киеве пройдет известный в мире фестиваль красок «Холи» - индуистский фестиваль на честь весны. Жителям столицы он известен под названием «Холи». Второй раз красочное действие будет происходить на арене Ледового стадиона, краски участникам придется брать с собой. Суть фестиваля проста: его участники обсыпают друг друга красками с особым составом. Такая краска состоит из натуральных красителей и легко смывается, не принося вред коже и одежде.

Все желающие смогут принять участие в организации библиотеки на Трухановом острове. В рамках мероприятия пройдут интересные мастер-классы, состоится спортивный кросс и лекции, в частности про трудоустройство для жителей Крыма и Донбасса. Вечером на острове можно послушать выступление музыкальных групп и самому спеть возле костра.

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend, который начнется сегодня, приглашает желающих послушать популярные украинские музыкальные группы, поиграть в настольный теннис и расслабиться на гамаках.

Любители активного отдыха смогут поучаствовать в квесте по Киеву. Организаторы пообещали: будет интересно – желающие смогут поучаствовать в играх, проверяющих смекалку и знание Киева, а также увидеть новые места столицы.

Театральная жизнь радует новыми постановками. В воскресенье в Киеве будет показана детективно-философская комедия, написанная по пьесе итальянского драматурга «Женщина на миллион». Сюжет такой: две семейные пары ввязались в авантюру и теперь должны мириться с серьезными неприятностями и огромными долгами. Такая перспектива не радует, потому пары изобретают авантюру, результат оказывается шокирующим.

Кроме того, в кинотеатрах сейчас пускают интересные фильмы, в частности комедии – лучший вариант для отдыха на выходных.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве