Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Как провести выходные в Киеве?

выходные Грядущие выходные в Киеве обещают быть веселыми. Киевские жители и гости столицы имеют уникальную возможность посетить не одно яркое и впечатляющее мероприятия. Главное – правильно распределить время, чтобы все успеть. К примеру, в парке «Киевская Русь», который находиться в селе Копачев гости смогут активно и весело провести свободное время. 

Окунитесь в средневековье

Все действие будет происходить в средневековом стиле, поэтому каждый посетитель сможет стать настоящим витязем или княгиней и прочувствовать все преимущества высокого чина. Мальчики и мужчины смогут не только подержать в руках мечи и копья, но и научится их использовать в бою. Организаторы действия обещают яркие впечатления и эмоции. Действие начнется в 10:00. Стоимость входа от 30 до 100 гривен. 

Если Вы любитель джаза, тогда Вас ждет невероятно приятный сюрприз. В Киеве пройдет вечерний джазовый концерт под открытым небом, на свежем воздухе. Происходить действие будет в Мариинском парке. Вход на концерт свободный и попасть на него смогут все желающие. А вот в Пинчук арт-центе будут показывать старое украинское кино. Вход свободный. Показ начнется в субботу, в 19:30.  

Детей ждут творческие занятия

Не обойдется на этих выходных и без творчества. Все желающие смогут посетить мастер класс по лепке из глины. Занятие будет проходить в клубе «Знайка». Мастер-класс предназначен для детей. Специалисты отмечают, такие занятие положительно влияют на творческое мышление ребенка. Ребенка ждет много чего интересного. Стоимость мастер-класса составляет 145 гривен. 

Необычным будет и смесь театральной постановки и игры под названием легендарным названием «Побег из Шоушенка». Зрители не смотрят постановку, а являются ее непосредственными участниками. Стоимость входа составляет 339-1499 гривен. Начало в 19:00. 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве