Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

На выходных киевлян ожидают два контрастных концерта

45344533330-го ноября и 1-го декабря в Киеве состоится два грандиозных концерта, один из которых позволит окунуться в поп-музыку 90-х годов, а второй порадует в стиле нью-метал.

Итак, в субботу к нам приедет легендарная поп-группа под названием “Руки вверх”, которая была создана ещё лет 16 тому назад и была на пике своей популярности в 90-х.

Их романтичные, заводные и весёлые хиты, покорившие в своё время концертные площадки всего Содружества Независимых Государств, помнят и напевают до сих пор.

На этом субботнем концерте, который состоится в рамках гастролей этой группы по Украине, “Руки вверх” выступят не только с запомнившимися фанатам любимыми хитами, а и с новыми песнями, презентуют свой новый сборник.

В воскресенье столицу будут покорять своей бешеной энергетикой знаменитые LIMP BIZKIT. Они будоражат своей музыкой в стиле “nu metal” целые поколения слушателей. Эта группа умело сочетает в своих композициях, которые завоевали сердца миллионов фанатов во всём мире, надрывной хип-хоп и каноны тяжелой музыки. LIMP BIZKIT считается культовой группой современности. Они не один раз завоёвывали различные музыкальные награды за своё талантливое творчество, а их альбомы расходятся огромнейшим тиражом за короткий промежуток времени. Журналисты проекта «Мой Киев» могут с уверенностью утверждать, что в эти выходные меломан с любыми музыкальными вкусами сможет найти интересное для себя мероприятие.

 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве