Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Не пропустите январский концерт с участием звёзд проекта “Х-Фактор”

3434343333Журналисты проекта “Мой Киев” узнали, что в столице в январе-месяце грядущего года ожидается грандиозный концерт, в котором будут участвовать вокалисты известного талант-шоу.

Наиболее популярным вокальным талант-шоу во всём мире считается “Х-Фактор”. Данный проект канала СТБ даёт возможность всем желающим продемонстрировать свой певческий талант на всю Украину. В качестве награды победителю присваивают звание лучшего исполнителя страны, а также денежный приз, что составляет 2 млн. грн. Но наравне с победителями и многие участники “Х-Фактора” завоёвывают популярность и славу, в доказательство чему можно привести, например, участника прошлого сезона Евгения Литвинковича, который собрал больше 15 тысяч зрителей на своих концертах в рамках тура по 14 городам нашей страны.

Итак, концерт участников 4-го сезона этого известного шоу под названием “Х-Фактор” состоится 12-го января 2014 года в концертном клубе “Stereo Plaza”. На этом ярком празднике музыки и артистизма будут выступать Даниил Рувинский, Сергей Гладыр, Михаил Мостовой, дуэт “Two voices”, Дарья Ковтун, коллектив “Триода”, Мария Кацева и Александр Порядинский. Атмосферу же отличного настроения создадут талантливые ведущие в лице Ирины Борисюк и Дмитрия Танковича.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве