Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Пляжи Киева чистятся каждый день

beaches_kievРаботники КП «Плесо» каждый день убирают и косят траву на территории городских пляжей и в зон отдыха. Также восстановлено и  водоснабжение на пляжах «Центральный» и «Золотой», сейчас же специалисты решают вопросы по обеспечению водой пляжа «Пуща-Водица».

 

 

 

 

На пляжах, что чаще всего посещаются киевлянами и гостями столицы, в том числе и на «Детском», «Центральном», «Молодежном», «Венеция» и «Тельбин» проведено предварительную частичную подсыпку песка. На пляжах и зонах отдыха дополнительно было поставлено 27 мобильных туалетных кабинок, куплено шесть новых фонтанчиков для питьевой воды. Сейчас функционирует 17 пунктов с оказания первой неотложной помощи. Согласно сообщению КП «Плесо», 6 таких столичных пляжей получили санитарные паспорта: «Молодежный», «Детский», «Тельбин», «Радуга», «Черторой»,  «Венеция». В ближайшее время планируют получение санитарных паспортов для таких пляжей: «Пуща-Водица», «Предместная слободка», «Вербный», «Золотой», «Центральный». Напоминаем, что на данное время на одном из пляжей Киева на Трухановом острове создан кемпинг для гостей-шведов, приехавших в столицу болеть за шведскую сборную на «Евро-2012».

 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве