Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Сегодня в столице состоится выставка “Души человеческой глубина”

90uwk7XaZsk7-го ноября ожидается открытие выставки уникальных работ, авторами которых являются люди с ограниченными возможностями.

По случаю Международного дня инвалидов в Центре Украинской Культуры и Искусства с 7-го по 16-ое ноября будет проходить уникальная выставка под названием “Души человеческой глубина”. На ней будут представлены работы людей с ограниченными возможностями. Они смогут таким образом показать свои таланты в искусстве. Удивлять будут петриковской росписью, декоративно-прикладным искусством, живописью, картинами из искусственных цветов, авторскими куклами.

Главной целью, которую преследуют организаторы данного мероприятия, является открытие обществу таланта в людях с ограниченными физическими возможностями. Они заслужили на уважение, признание и внимания к себе. Ведь любой человек искусства, услышав реакцию на свои творения, чувствует себя нужным в этом мире, реализованным. Ведь когда произведение искусства хвалят, когда оно нравится окружающим, то и автор его воодушевляется, становится более уверенным в себе.

Открытие выставки ожидается сегодня ровно в 18.00. Вход абсолютно свободный. Работать выставочный центр будет с 10 утра и до 19.00 по будним дням, в субботу с 10.00 до 18.00, в воскресенье будет выходной. 




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве