Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Уникальное футурологическое шоу пройдёт в киевском музее

1830Завтра необычная презентация пройдёт в столичном Музее истории.

В нашем городе ожидается своеобразное событие, так называемое футурологическое шоу, которое состоится 21-го ноября, то есть завтра, в 5 вечера в столичном Музее истории, что находится по улице Богдана Хмельницкого, д. 7.

Бук-будущее столицы с 2043-го по 2059-ый года будет представлено в виде своеобразной провокационной презентации. Это будет экстраполяция в будущее, какое нас ждёт лет так через тридцать-сорок, к тому же в смелой форме. Проходить она будет в рамках презентацией 1-ого ретроспективной интерактивной книги под названием “Вечный Киев. Жизнь большого города”. В данном издании, которое впервые создано именно в таком формате, описана история нашего города в разное время, да и на разные темы. К этому изданию также добавлены некоторые факсимильные реликвии.

Гости бук-шоу будут иметь возможность собственными глазами увидеть все те раритеты, что описаны в издании, посмотреть на мультимедийных киосках книгу, полистать страницы данного издания, прикоснувшись к пожелтевшим от времени страничкам факсимильных артефактов. Отвечать на все интересующие посетителей вопросы готовы будут присутствующие на этом мероприятии авторы книги, которые поведают также обо всех особенностях этого уникального издания.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве