Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Киев едет самый популярный в мире ди-джей

56516В конце следующего месяца в столице состоится долгожданный концерт при участии известнейшего ди-джея Armin van Buuren.

Армин ван Бюрен является пятикратным обладателем почётного первого места среди всех ди-джеев в мире. На его концертах, которые только за последнее десятилетие проходили более чем в 82 странах, всегда был аншлаг. Билеты раскупались фанатами в течение первых же дней, после того как становилась известна дата приезда звезды в какой-либо город со своей шоу-программой.

Как стало известно журналистам “Моего Киева”, 28-го декабря мировой ди-джей посетит и наш город в рамках своего мирового тура, что охватит 12 стран. После премьеры в Амстердаме Киев будет первым городом, куда приедет Армин ван Бюрен. Проходить концерт будет в Международном выставочном центре и продлится 6 часов. Armin van Buuren устроит грандиозное шоу, в котором примут участие также те вокалисты и музыканты, что принимали непосредственное участие в записи его свежего альбома “Intense”.

Чтобы сделать своё шоу ещё ярче, эффектнее и зрелищнее, Армин скооперировался с Jos Thie, который украсит программу своими театральными постановками. Весь концерт от начала и до конца для киевлян будет играть исключительно ванн Бюррен, никаких иных помощников и ди-джеев не будет.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве