Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Киеве приведут в порядок зеленый театр

9878909876789Относительно недавно, в рамках проекта ProМисто городские власти сообщили о том, что имеют намерения воплотить в жизнь ряд амбициозных проектов, которые будут касаться таких сфер как культура, образование, туризма, спорта. Об этом сообщила заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анна Старостенко.

По словам киевских жителей можно понять, что они пока не верят во все те изменения, которые и возможно ждут. Ирина, киевская жительница, говорит о том, что планы действительно амбициозные и грандиозные, которые могут действительно существенно улучшить и украсить как сам город, так и жизнь киевлян. Но доверие народа к власти сейчас на очень низком уровне, поэтому говорить о полном выполнение всего, что было обещано пока рано.

Однако, городские власти говорят о том, что на фестивале они презентовали не только новые проекты, но и говорили о том, что уже сделано.  К выполненным проектам можно отнести «Энергоэффективность школы», благодаря которому детей в школах учат эффективно и правильно использовать энергосберегающие технологии в быту. По мнению специалистов, такие знания в современном мире являются невероятно востребованными и нужными.

Город также готовит интересные проекты относительно развития спорта. К примеру, есть идея привязать детские юношеские спортивные школы к общеобразовательным учебным заведениям.

Заместитель председателя КГГА отметил, что невероятно амбициозным и интересным мероприятием есть восстановление Зеленого театра. Необходимо отметить, что одна из опорных стен театра на данный момент является памятником культуры. Власти отметили, что хотят восстановить театр для того, чтобы проводить различные концерты и другие мероприятия, которые будут интересны как киевским жителям, так и гостям столицы.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве