Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В столице по вечерам будут показывать французские кинопремьеры

1231242222Как сообщили журналистам проекта “Мой Киев”, в нашем городе будут проводить девятые по счёту “Вечера французского кино с Citroen 2014”.

Открытие данного фестиваля запланировано на 23-е число текущего месяца в кинотеатре “Киев”. В программу показа включены новые кинофильмы Франции, что полюбились зрителям и удостоились признания даже самых яростных критиков. Организаторами данного проекта являются такие компании, как Citroen и “Артхаус Трафик”, а также Французский Институт в нашей стране.

Все кинопремьеры демонстрировать решили на французском языке, а перевод будет представлен субтитрами на украинском. Для показа отобрали такие фильмы, как “Лучшие дни впереди”, “Замок в Италии”, “9 месяцев строгого режима”, “За сигаретами” и многие другие. Каждый из них порадует своим интересным сюжетом. Например, романтическая комедия Альбера Дюпонтель под названием “9 месяцев строгого режима” поведает украинским зрителям историю одной женщины, что работала судьей и по нелепой случайности забеременела от какого-то преступника-садиста. Про глобальную проблему АЭС, а также о сложностях запретной любви расскажет кинопремьера “Гранд Централ Любовь на атомы”. В фильме “Замок в Италии” вы узнаете сюжет известной нам пьесы “Вишневый сад” Антона Павловича Чехова.

Среди исполнителей главных ролей будут известнейшие французские актёры Фанни Ардан, Валерия Бруни-Тедески, Катрин Денев, Леа Сейду, а также другие.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве